суббота, сентября 07, 2013

Пятница-пятнИца...Что нынче мне приснится?

А приснится мне твиттер. Или блог. Нет, блоггер. Если до сна дойдёт. Но едва ли. Надо же карабкаться по этим ИКТ-сопкам. Впрочем, "утро вечера мудренее". Может, завтра, на свежую голову? Спеть себе свою же колыбельную и - баеньки!
....Нынче самые дотошные упали духом - у большинства те или иные проблемы с входом в ресурсы региональной конференции. Школьный Интернет, покрутившись впустую, ехидно выдавал: "ДОСТУП ЗАПРЕЩЁН" по самым безобидным ссылкам, предчувствуя, что можем, набравшись этих ИКТ-премудростей, загружать его по пустякам... А он у нас с ленцой, больших нагрузок не приемлет. Сразу бастует.
Впрочем, преобладающее большинство ринувшихся на ИКТ-прорыв  и дома существенных успехов не достигло. По разным причинам. Сегодня мы обсуждали эту ситуацию и пришли к мысли, что работу надо было выстроить не так. При всём при том, что не все записались  и не все из записанных прошли модуль "сотрудничество", оказались  удивительно единодушны в одном: надо было не хватать, кто что успел: МОЁ!!! (в итоге всё равно не удастся объять необъятное - НЕВОЗМОЖНО!), а детально  проанализировать и остановиться на узком круге... Катастрофически мало времени! Три в одном (конференция, начало года и осенние хлопоты) -безумный коктейль!

Комментариев нет:

Отправить комментарий